Здравствуйте, какую из фото примут на паспорт и примут ли вообще?

  • IDPhoto_20210408_142226
    .jpg
  • IDPhoto_20210408_140903
    .jpg
, Виктория, г. Краснодар
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория

Согласно Законодательству Российской Федерации фотография должна быть35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Размер лица на фотографии должен при этом должен занимать не менее 80 процентов от размера фотографии. Судя по Вашей фотографии могут возникнуть проблемы  из за  волос, так  как они скрывают лицо по бокам. самый оптимальный вариант с данной фотографией обратиться в МФЦ,, где происходит оформление паспорта.