Заочное решение 25.08.2014 года, исполнительный лист 21.01.2015 года.такое может быть?

заочное решение 25.08.2014 года, исполнительный лист 21.01.2015 года.такое может быть?Когда должен забираться исполнительный лись для предъявления в фссп

, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

1. может такое быть. сторона обратилась  позже за выдачей листа.

2. исполнительный лист забирается по заявлению  после вступления решения суда в законную силу.