Потенциальное нежилое помещение расположено на 1-ом этаже жилого 16-ти этажного дома
здравствуйте, я врач стоматолог. Хочу открыть собственную клинику на 3 кабинета. Сейчас в поисках необходимого помещения. Подскажите пожалуйста, в моем будущем помещении необходимо 2 входа выхода или достаточно одного. Потенциальное нежилое помещение расположено на 1-ом этаже жилого 16-ти этажного дома.