Они официально будут за меня будут платить налог 13%.Лишусь ли я ежегодной индексации пенсии
Я неработающий пенсионер.У меня имеется нежилое помещение которое я хочу сдать в аренду как физлицо сетивекам. они официально будут за меня будут платить налог 13%.Лишусь ли я ежегодной индексации пенсии
, Борис, г. Новосибирск