Переоформить землю в аренде в собственность. Каким путем лучше?
В собственности 12 соток с домом на этом участке, в аренде смежные 2 участка общей площадью всего 6 соток, аренда до 2035 г и до 2054 года
Хочу оформить эти участки, что в аренде, в собственность. Как лучше это сделать и как правильно?
Приморский край, собственность - ИЖС, назначение аренды один участок - для обслуживания жилого дома, другой - под ИЖС и хозяйственные постройки
Уточнение от клиента
Собственник физ лицо
, Ольга, г. Владивосток