Здравствуйте, меня зовут Елена, моей маме на сайте гос услуг пришло уведомление о судебной задолженности
Здравствуйте, меня зовут Елена, моей маме на сайте гос услуг пришло уведомление о судебной задолженности, после чего мы зашли на сайт ФССП России, что бы это проверить,и да там было извещение, на её старую фамилию, моя мама вышла 2 раз замуж, и поменяла фамилию, место прописки, но номер телефона оставался старый, тоесть в извещение видно что приговор был вынесен в 2020 году, она это заметила по случайности, тоесть ей не кто не звонил, не писал, не приходил, и не каких извещения не приходило, моя мама не скрываласть, тоесть все было в открытом доступе, после чего моя мама поехала к судебным приставам спросить за что у неё за должность в 420000 тыс, руб, ей сказали что это из за кредитной карты которая была выдана 2006 году, и с неё снимались деньги несколько раз в 2007 году, моя мама об этом не знала, она сказала что карта была, но она ей не пользовалась, тоесть сам конверт лежал, и она его не открывала, есть подозрения на её мужа который жил с ней в тот момент, или подруга, и с 2006 года платёж не разу не взносился, тоесть на протежении 16 лет не кто не разу не сообщил, о том что у неё есть зодолженность, не кто не звонил, не писал, не приезжал, так же не какого извещения на руки не приходило, и она его даже не видела!!!!
Даже когда она приехала к судебным приставам ей его не показали, и не передали в руки, подскажите пожалуйста что сделать ей в этой ситуации, возможно ли что то доказать, или что то сделать что бы у неё не аристовали карту, и ничего не забирали, подскажите пожалуйста!!!!
Прикрепляю само извещение из сайта, мы его увидели буквально 2 дня назад!!!!
- Screenshot_20210408_184520_com.yandex.browser.jpg