Как определить размер ущерба ДТП если автомобиль ремонтировали?

с момента ДТП прошло 2 года. автомобиль был частично отремонтирован. частично находится в разобранном виде. Как определить размер ущерба? Есть фото с места ДТП с разных ракурсов. можно ли определить сумму ущерба (хотя бы минимальную) по фото?

, Владимир, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если имеются качественные, детальные фото автомобиля после ДТП, то эксперт может дать соответствующее заключение о стоимости восстановительного ремонта автомобиля.

добрый день. Если у Вас есть фотографии авто , сделанные сразу после ДТП, на которых зафиксированы все внешние повреждения автомобиля, то для эксперта, к которому Вы обратитесь не составит труда подготовить экспертное заключение и установить размер стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Конечно же скрытые повреждения эксперт установить по фотографиям не сможет, так как для этого нужен сам автомобиль.