Могу ли я подать и есть ли шанс мне увеличить алименты до 1
Здравствуйте 11.02 .21 заочно прошёл суд на уменьшение алиментов до 1.8 ,до этого я получала 1,6 .кроме меня ещё есть три ребёнка от разных браков они получали 1,4 (так назначил суд первому ребёнку ) 1.6 и 1.8 .по решению присуждено всем 1.8.написано что вступает всилу решение 20.04.2021 .в апреле одному ребёнку исполнилось 18 лет .могу ли я подать и есть ли шанс мне увеличить алименты до 1.6 ?и ещё если сказали и написано что вступят в силу решение об уменьшении 20 апреля почему мне уже с марта и в апреле приходят 1.8 это нарушение получается ?