Отразятся ли мои проблемы на нем?
Здравствуйте. У меня просроченные займы. А муж открыл ИП. Отразятся ли мои проблемы на нем?
, Инна, г. Хабаровск
Евгений Иогансон
Здравствуйте Инна.
Не переживайте. Просроченные займы принадлежат только вам, и никто не вправе ограничивать права других родственников, по вашей вине. Обременения лежат на вас.
У меня просроченные займы. Отразятся ли мои проблемы на нем?
Нет, никак не отразиться на мужа при осуществлении предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.
Рад вам помочь.
Надеюсь мой ответ был полезен.