Здравствуйте, на школьном дворе с детьми бегала их собака, пока дети играли, был сделал выстрел в собака, дети не видели от куда был выстрел, но есть подозрение, что делать?
, Кристина, г. Владивосток
Евгений Иогансон
Здравствуйте Кристина.
Неприятная ситуация. Игра детей и выстрел.
что делать?
Вы вправе обратиться в Полицию с заявлением на хулиганские действия с стороны подозреваемого. Для подкрепления своих показаний, необходимо приобщить гильзу от патрона, показания свидетелей, фото и видео если таковые имеются. В противном случае сложно будет доказать хулиганские действия.
Рад вам помочь.
Надеюсь мой ответ был полезен.