Мне 15 лет, моей девушке 13 и она беременна от меня, что делать?
Мне 15 лет , моей девушке 13 и она беременна от меня , что делать?
, Константин, г. Москва
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
В силу возраста уголовная ответственность по статье 134 Уголовного Кодекса Российской Федерации вам не грозит, но нужно поставить в известность ваших родителей и родителей девушки. Как минимум, девушке потребуется медицинская помощь в связи с беременностью.
С уважением