Добрый день
Здравствуйте, у нас с мужем пропало свидетельство " О заключении брака". Могут ли им воспользоватся третьи лица? И как?
, Лилия Дыбкина, г. Брянск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
У нас могут все, предложить ответ на данный вопрос сложно - фантазии хватает у преступников на многое. Вы подайте объявление об утере данного свидетельства, а обратитесь в ЗАГС за выдачей нового.
Елена Ильичева
Честно говоря не могу себе представить, как третьи лица могут воспользоваться им, ели только ваши фамилии и имена подделают:) и то, вам от этого хуже не станет, просто придите в загс напишите заявление об утере документа попросите выдать новый а старый признать недействительным.