Автомобиль на учёте другой страны
добрый день, интересует ответ на вопрос по регистрации автомобиля в другой стране, каким образом можно эксплуатировать авто по РФ если он стоит на учёте в Армении или Абхазии?
, Александр, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Согласно ч. 2 ст. 11 Федерального закона «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 N 7-ФЗ
Граждане имеют право:
направлять обращения в органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные организации и должностным лицам о получении своевременной, полной и достоверной информации о состоянии окружающей среды в местах своего проживания, мерах по ее охране;
Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.