При продаже машины покупатель СЛУЧАЙНОили специально чс взял с собой три экземпляра ДКП это плохо или мне ехать к нему и забрать один и экземпляр ДКП
при продаже машины покупатель СЛУЧАЙНОили специально чс взял с собой три экземпляра ДКП это плохо или мне ехать к нему и забрать один и экземпляр ДКП
, Василий Иванович, г. Москва
Иван Севостьянов
Добрый день, Василий Иванович!
Один экземпляр договора является вашим должен храниться у вас. Я бы вам советовал забрать свой экземпляр чтобы в случае необходимости у вас было документальное доказательство факта продажи машины.
Если после консультации у вас остались вопросы или вы хотели бы получить консультацию по иной теме вы можете обратиться непосредственно ко мне посредством чата. Также в чате вы можете заказать изготовление соответствующих правовых документов: претензия, жалоба, исковое заявление и др. Услуги в чате оказываются на платной основе.