Не хочу в армию там меня пиздит будут
Не хочу в армию там меня пиздит будут!!!!
, Игорь, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации (ч. 1 ст. 59 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок.
Призыву на военную службу подлежат:
граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).
В ст. 23, 24 в.у. Закона содержатся основания, когда можно получить освобождение или отсрочку.
С уважением,