Может ли глава сельского поселения запретить ездить по грунтовым дорогам в селе,издав распоряжение?
Может ли глава сельского поселения запретить ездить по грунтовым дорогам в селе,издав распоряжение? распоряжение по 20 мая,при том что дороги уже почти высохли.
- IMG-20210412-WA0001.jpg
- IMG-20210412-WA0000.jpg
, Татьяна, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вопрос касается местных дорог, законодательство позволяет вводить ограничения по использованию таких дорог.