Что можно сделать чтоб остаться с правами?
Здравствуйте! После операции месяц употреблял обезболивающее и противовоспалительное, вечером выпил пива утром алкотестер показал 0,7. Протокол оформили. Что можно сделать чтоб остаться с правами?
Владислав здравствуйте!
В Вашей ситуации необходимо доказывать свою невиновность, но учитывая, что Вы употребляли алкоголь, остаётся только надеяться на нарушения со стороны инспектора ГИБДД при составлении процессуальных документов. Если такие нарушения были, то можно признать процедуру прохождения освидетельствования на состояние опьянения проведенной с нарушениями требований законодательства, что влечет автоматическое прекращение дела.
Для более подробного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить материалы, а также задать Вам некоторые вопросы.
Если у Вас есть желание можете обратиться ко мне в чате.