Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могут ли оформить дарственную в Украине на гражданина России?
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могут ли оформить дарственную в Украине на гражданина России??? Спасибо
, лиля, г. Москва
Buhm bukm
Добрый день!
Да, вы можете это сделать.
Для подготовки документов или платной консультации обращайтесь в чат.
Алексей Власов
что вы дарите? и где это имущество находится? если имущество в украине идите к нотариусу в украине и дарите. вопрос только сколько будет госпошлина, это зависит от степени родства. но нотариус вам скажет.