Она хочет чтоб я и перерегистировал её на рос реестр, покрыл все коммунальные долги и продал её
В двух словах, есть бабушка ,живёт в Луцке, Украина. У неё квартира в Ялте. Она хочет чтоб я и перерегистировал её на рос реестр, покрыл все коммунальные долги и продал её.
Пришлите пожалуйста образец такой генеральной доверенности.
Спасибо.
, Феликс Грантович, Мариуполь
Елизавета Курандова
Добрый вечер!
Доверенность физическому лицу от физическоно лмйа подлежит нотариальному обязательному удрстоверению Поэтому вагей бабцшке проще обратиться к любому боизоежашемо нотариусу они сами и составляюи данеую генеральную доверенность.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ