Оплатил штраф по ршению суда в 2014 году (лишения водительских прав) для того чтобы сдать экзамен по ПДД, сейчас у меня требуют квитанции

, Борис, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению для вас, данное требование законно и обосновано, так как прописано в регламенте, один из обязательных документов — квитанция. Обратитесь в банк через который платили, а также в суд вынесший решение у него тоже должна быть информация об оплате штрафа, если было исполнительное производство то можно у приставов заказать заверенную копию квитанции. Без нее вас просто даже не допустят к пересдаче на права