Вопрос: если муж работает неофициально, в каком размере суд назначит алименты?
Бывшая жена мужа хочет подать на алименты. Муж в данный момент работает неофициально. Несколько лет назад она уже подавала на алименты, по его словам, он не знал об этом, там накопился долг около 90 тысяч, это дело они как-то замяли - выплатил долг или нет - не в курсе. Вопрос: если муж работает неофициально, в каком размере суд назначит алименты? С декабря 2020 г по январь 2021 работал официально, если это имеет значение
, Мария Петрова, г. Тюмень
Алексей Шешуков
В случае если отец ребенка не работает официально, и при этом не стоит на учете в службе занятости как безработный гражданин (ЭТО ВАЖНО!) расчет алиментов идет от средней зарплаты по региону.