Добрый день.
В Вашем случае исполнительное производство подлежит окончанию по основаниям оговоренным в ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» связи с возвращением исполнительного листа взыскателю
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Окончание исполнительного производства по данному основанию, как было разъяснено в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства» предполагается в том случае, если
Отсутствие у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, влечет за собой окончание исполнительного производства только при условии, что судебный пристав-исполнитель принял все допустимые законом меры по отысканию такого имущества и они оказались безрезультатными.
Однако срок по истечении которого производство должно быть окончено в законе не оговорен.
Буквально, согласно ст. 36 названного Закона
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 — 6.1 настоящей статьи.
Однако срок не является пресекательным, что предполагает ведение исполнительного производства и в более продолжительные сроки.
Неисполнение требований исполнительного документа в срок, предусмотренный названным Законом, само по себе не может служить основанием для вывода о допущенном судебным приставом-исполнителем незаконном бездействии.
Не применим здесь и срок давности — поскольку о его существовании уместно говорить при обращении с иском в суд, однако решение суда уже состоялось и исполнительный лист в отведенные законом сроки был предъявлен к исполнению.
Поэтому производство формально будет вестись или до его исполнения или до принятия решения об окончании, по указанному выше основанию.
Тут конечно вопрос. Поскольку естественно сумма долга не может задваиваться. Но это надо выяснять с учетом того, что ООО было ликвидировано. Вообще если исходить из того, что оно было именно ликвидировано, то есть не было в результате подвергнуто банкротству, то можно предположить, что долг был действительно оплачен ООО в рамках процедуры наблюдения. Но это все надо выяснять. Может быть ООО было обанкрочено без привлечения учредителей к субсидиарной ответственности по долгам и оставшиеся после распродажи имущества долги были погашены. Все это следует выяснить посредством обращения к приставам, у которых было открыто исполнительное производство.