Законно они поставили в арест?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я не могу продать машину так как она стоит в аресте судебными пристовами но транспортный налог оплачен штрафов нет. Но есть задолженность по кредитным картам. Как быть? Если пока нет денег оплатить задолженность. Кредитные карты к транспорту не относятся. Законно они поставили в арест? Заранее спасибо большое.