Шаблон договора, можете мне помочь или подсказать?

Здравствуйте, я отослал вон. Шаблон договора, можете мне помочь или подсказать? Если в этом договоре какой то подвох знаете ли в эту компанию и стоит ли туда обращаться

  • Договор шаблон
    .pdf
, павел, г. Апатиты
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Такого рода договора это во многом условность, так как если заказчик по договору и должник в банкротстве совпадают, любые платежи перед банкротством в адрес юридической компании могут быть поставлены под сомнение, не говоря уже о платежах в банкротстве (их просто незаконно осуществлять).

Что касается репутации организации, внимательно изучите отзывы в интернете, и попросите показать завершенные процедуры банкротства с участием данной организации. Лучшим вариантом конечно является нахождение арбитражного управляющего и сотрудничество с ним от начала до конца процедуры.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

По этому договору Вы самостоятельно будете собирать все документы и они Вас бросят после передачи дела в суд. В судебных заседаниях они участвовать не будут.