Взыскание задолженности по договору займа
Здравствуйте! Мне нужна правовая помощь (консультация или составление документов). В 2018 году я оформила займ онлайн в смс-финанс в сумме 15000 рублей. Деньги мне были перечислены на карту. Займ я вовремя не оплатила и ни одного платежа не делала вообще. Долг был перепродан сначала "Сириус- Трейд", а потом перепродан ИП Корнилов. ИП корнилов в 2019 году обратился в мировой суд за вынесение судебного приказа о взыскании с меня задолженности. Этот приказ я отменила. Сейчас, в апреля 2021 года ИП Корнилов обратился в мировой суд с гражданским иском о взыскании с меня задолженности в размере 45000 рублей плюс госпошлина. Я ознакомилась с материалами дела, все документы сфотографирована, могу предоставить. Скажите, можно ли уменьшить сумму иска в суде? Или есть какой-то другой выход? Или это уже стопроцентное проигрышное дело и ничего сделать нельзя? Если сможете помочь, прошу написать стоимость услуги. Спасибо.
- 20210414_154949.jpg
- 20210414_155007.jpg
- 20210414_155106.jpg
- 20210414_155049.jpg
- 20210414_155113.jpg
- 20210414_155058.jpg
- 20210414_155139.jpg
- 20210414_155120.jpg
- 20210414_155134.jpg
- 20210414_155152.jpg
- 20210414_155126.jpg
- 20210414_155147.jpg
- 20210414_155230.jpg
- 20210414_155205.jpg
- 20210414_155252.jpg
- 20210414_155208.jpg
- 20210414_155303.jpg
- 20210414_155257.jpg
- 20210414_155232.jpg
- 20210414_155427.jpg
- 20210414_155243.jpg
- 20210414_155433.jpg
- 20210414_155436.jpg
- 20210414_155311.jpg
- 20210414_155322.jpg
- 20210414_155356.jpg
- 20210414_155315.jpg
- 20210414_155330.jpg
- 20210414_155332.jpg