Правда ли что семнадцатый Арбитражный суд отменил принудительную вакцинацию

правда ли что семнадцатый Арбитражный суд отменил принудительную вакцинацию. Решение № 17АП-4570/2021-АК от 02.06.21 года

, валентин бочаров, г. Новосибирск
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Семнадцатый Арбитражный суд отменил принудительную вакцинацию. Решение № 17АП-4570/2021-АК от 02.06.21 года

Принудительной вакцинации нету — это незаконно.