И могут ли они что нибудь сделать с моим имуществом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Электрики хотят взыскать с меня сумму, за незаконное подключения электричества. Суд я проиграл, в собственности у меня есть автомобиль и земельный участок с домом. Официально я нигде не работаю. Как они будут с меня взыскивать эту сумму. И могут ли они что нибудь сделать с моим имуществом?
, Вячеслав, г. Москва
Олеся Недосеко
Добрый день! Они могут обратиться в суд и к судебным приставам-исполнителям. Погашение долга возможно за счет ареста и реализации Вашего имущества.