Постирал паспорт, со сторонней бумаги въелись чернила в первую страницу
Постирал паспорт, со сторонней бумаги въелись чернила в первую страницу. Печати в порядке, ничего не размыто. Нужно ли заменить паспорт?
- IMG_20210416_155000.jpg
- IMG_20210416_155020.jpg
, Клиент, г. Саратов
Олеся Недосеко
Добрый день! В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, статьи 19.16
Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.