Выплата пособий
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста а как выплачивается пособие по беременности и родам в Нижегородской области? Умножается ли сумма на какой то районный коэффициент?
, татьяна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста а как выплачивается пособие по беременности и родам в Нижегородской области? Умножается ли сумма на какой то районный коэффициент?
Добрый день! К сожалению, каких-либо коэффициентов применительно к Нижегородской области не предусмотрено. Пособия выплачиваются в общем порядке, предусмотренном федеральным законодательством.