Я и брат имеют право на 3 комнатную квартиру, родители умерли, можно узнать кому принадлежит квартира по документам
, Светлана, г. Владивосток
Виктор Строков
Если нет завещания, квартиру вы с братом наследуете в равных долях.Для уточнения ситуации или вопросов напишите в личные сообщения.
Денис Шабельский
Добрый день, Светлана
Узнать кому принадлежит квартира вы можете запросив выписку в ЕГРП в мфц (так же вы можете посмотреть документы оставшиеся от ваших родителей).
Если у ваших родителей не было завещания и вы единственные их дети то все права и обязанности наследуете вы (если примете наследство, еще уточнения по действиям в зависимости совершеннолетние вы или нет), наследственное дело должно быть открыто в течении 6 месяцев.
Будут вопросы пишите