При покупке дома в ипотеку, пройдёт ли ипотека, если дом продают 2 собственника равных долей но с разными договорами купли-продажи

Здравствуйте. При покупке дома в ипотеку, пройдёт ли ипотека,если дом продают 2 собственника равных долей но с разными договорами купли-продажи

, Фируза, г. Москва
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, исходя из этой информации, вполне нормальная ситуация, на этот счёт у банка не должно возникнуть вопросов. Договор купли-продажи между ними и вами обязаны заключить в нотариальной форме.