Здравствуйте как узнать по какому исполнительному листу удержали зарплату?
, камал, г. Москва
Алексей Оболонский
Добрый день, Камал! Обратитесь к работодателю, если удержание производил работодатель, в отделение кредитной организации (банк), в которой открыта зарплатная карта, в службу судебных приставов по месту возбуждения исполнительных производств (как правило по месту жительства должника). Удачи!