Опека поставила на учёт ссылаясь на то что я выпиваю но все документы которые они мне предоставили про

Опека поставила на учёт ссылаясь на то что я выпиваю но все документы которые они мне предоставили про алкогольное опьянения нет освидетельствования и то что я находилась на улице ночью без ребенка так же не предоставили видео и фото фиксации когда такого даже не было можно ли сняться в таком случае с учёта у пдн и опеки?

, анна, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анна, Вы можете обжаловать решение органа опеки, подав административный иск в суд, обосновав в иске все изложенное в вопросе. При этом суд запросит у органа опеки заключение об условиях проживания ребёнка. Вы можете представлять в суд любые доказательства надлежащего содержания и воспитания ребенка.