Здравствуйте, в апреле скоропостижно у меня умерла мама, завещания не оставила, в маминой двух комнатной
Здравствуйте, в апреле скоропостижно у меня умерла мама, завещания не оставила, в маминой двух комнатной квартире прописана я и мой сын не совершеннолетний, другого у нас жилья нет, живем в съемной комнате в другом городе. Нас было трое детей у мамы, брат умер. От сестры остались двое несовершеннолетних детей. Какую часть доли я имею? И как в последующем можно решить жилищный вопрос при продаже квартиры, чтоб не нарушались права моего сына?