Участие в программе "молодая семья"
Здравствуйте!Подскажите есть ли возможность участия в программе "Молодая семья". Нас в семье трое:муж,жена,маленький ребенок.У мужа в собственности ничего нет, у меня 42,2 м2
, надежда, г. Барнаул
Юлия Игнатова
Для участия в программе «Доступное жилье Молодой семье» необходимо что бы хотя бы одному из супругов не было 35 лет, и признали нуждающимися в жилье, Состоите ли Вы в очереди, как нуждающиеся в жилье. Конечно 42.2 м2 дает Вам право подать документы для участия в программе «Молодая Семья».