Вопрос: Интересует передаёт ли суд документы к психиаторам если я буду платить долг по суду?

У меня 1 гр инвалидности по псих заболеванию, есть опекун (мать) Но при этом я сам себя обслуживаю, живу отдельно.

Брал инвестиции на развитии своего дела (самозанятый) Деньги не кредитные а от частного инвестора. По независящим от меня причинам вернуть в срок не смог. Инвестор подал в суд, но с удобными для меня условиями погашения

_____

Вопрос : Интересует передаёт ли суд документы к психиаторам если я буду платить долг по суду?) и чем мне это может грозить?)

, Aleksandr Tsvetkov, г. Лесной
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не вижу причин для беспокойства. В данном случае суду не требуется направлять решение или иные документы по делу в больницу.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.