Ребёнок записан на фамилию мужа бывшая сожительница обмахнула что это его в своё время не переписали на ее
Ребёнок записан на фамилию мужа бывшая сожительница обмахнула что это его в своё время не переписали на ее фамилию и чтобы получат АСП она подала на алименты теперь задорности по алиментам имеется как теперь правильно сделать чтобы убрать фамилию мужа и списать алименты
, нина, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Нина
Вам необходимо подать исковое заявление в суд и пройти (как вы будете истцом то вы будете обязаны оплатить тест днк) днк тест. После того как вы докажите что ребенок не его (мужа) подать второе исковое заявление.