Могу ли я выдать доверенность на сдачу моей квартиры третьему лицу без нотариального заверения этой доверенности?
Я собственник квартиры, нахожусь за границей. Хочу сдать своё жильё в найм. Могу ли я выдать доверенность на сдачу моей квартиры третьему лицу без нотариального заверения этой доверенности?
, Эрна, г. Москва
Галина Гудкова
Ваша подпись ведь должна быть заверена кем то, что именно вы выдали и подписали доверенность, а не кто то другой.