У меня такой вопрос: Мой знакомый учился в России, его отчислили, и он просрочил миграционную карту на 22 дня
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мой знакомый учился в России, его отчислили, и он просрочил миграционную карту на 22 дня, но у него была операция на глаз, и есть подтверждающая справка, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, Карина, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»
Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.
Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115. Вы какие действия предпринимали?