Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять содержание хода исполнительного производства

Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять содержание хода исполнительного производства.

на сайте ФССП это ИП отражается как закрытое по ст 46, ч.1, п.3.

А в банке арест сняли со всех счетов, кроме одного — по нему так и висит это ИП.

Большое спасибо за помощь.

  • Новый документ (1)
    .pdf
, Денис Владимирович Ткач, г. Санкт-Петербург
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Владимирович!

Да, действительно, в базе данных исполнительных производств исполнительное производство в отношении Вас прекращено на основании пункта 3 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

В соответствии с положениями статьи 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документ, т.е. исполнительное производство в отношении Вас окончено.

Если у Вас до сих пор арестованы какие-либо счета, либо в отношении Вас до сих пор применены какие-либо меры обеспечения исполнения обязательств, Вы можете подать в письменном виде заявление о снятии ареста по оконченному исполнительному производству в Петроградское РОСП (т.е. в отдел ФССП, где велось исполнительное производство), где Вы должны сослаться на сведения об окончании исполнительного производства в соответствии с информацией с сайта ФССП, а также указать, с какого именно имущества, расчётного счета и т.п. Вы просите снять арест.