Платит ли ипотеку мы не знаем, подскажите, что делать?

невестка бросила работу,ребенок школьник,квартира в ипотеке,сын он же муж погиб,невестка употребляет алкаголь.Платит ли ипотеку мы не знаем,подскажите ,что делать?Ответ пожалуйста на почту delyanka32@mail.ru

, константин, г. Брянск
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

для начала решить вопрос с ребенком Определить место жительства ребенка с Вами. далее если ребенок является сособственником квартиры (получить выписку по объекту,  после смерти отца он являлся наследником и его доля должна быть) обратиться в банк для разрешения вопроса...

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!

константин
Клиент, г. Брянск
спасибо