Накопились излишки подгузников пелёнок, можно ли их продовать?
Можно ли продовать средства реабилитации выданные мне как инвалиду 1 группы государством? Накопились излишки подгузников пелёнок, можно ли их продовать?
, Евгений, г. Нижнекамск
Анастас Бадасян
Здравствуйте!
В данном случае это имущество Вам передано безвозмездно в собственность. Вы ожете ей распоряжаться.
Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.
P.S. Вам оказана консультация бесплатно Всегда пожалуйста!