Я гражданка снг мой парень гражданин рф я от него беременна нам нужны срочно расписаться.И хотела я узнать мне какие документы нужны чтобы выти замуж и по быстрее и получить паспорт
Я гражданка снг мой парень гражданин рф я от него беременна нам нужны срочно расписаться .И хотела я узнать мне какие документы нужны чтобы выти замуж и по быстрее и получить паспорт
, Анастасия, г. Москва
Евгений Гумбатов
Здравсвуйте Вам нужно подать заявление в отдел загса о регистрации брака, затем на основании свидетельства, вы можете заменить фамилию
список документов в части иностранного гражданства Вам необходимо будет как минимум нотариальный перевод паспорта
Быстро получить гражданства не получить если вы не по квоте. получение гражданства на оснвоании заключенного брака является упрошенной системой
то есть РВП ВНЖ и затем подача на гражданства