Могу ли я оформить этот участок с 1/2 дома, не платя при этом налог с продажи квартиры?
Добрый день! Собираюсь продавать квартиру, которая на данный момент единственная моя недвижимость. С момента покупки квартиры 5 лет наступит только в июле месяце. Также в ближайшее время планируется оформление земельного участка и 1/2 дома на нём. Могу ли я оформить этот участок с 1/2 дома, не платя при этом налог с продажи квартиры? Ведь если я оформлю участок с домом, у меня уже будет не единственная недвижимость. Или всё-таки можно спокойно идти в сделку и по покупке участка с домом, и по продаже квартиры?