Можно ли доказать 1ой стороне в суде недействительность этого договора?
Добрый день!
Был составлен договор. Подписан лишь с одной стороны и отправлен оригинал. Вторая сторона никак не уведомила о подписании договора, оригинал не отправила. Спустя 8 месяцев 2-я сторона отправляет подписанный договор. В свою очередь, 1-я сторона требует признать сделку недействительной, ибо прошло уже много времени и не заинтересованы более в сотрудничестве.
, Дарья, г. Москва
Алексей Власов
туд ряд вопросов? Исполнялась ли сделка? если исполнялась, то не имеет значение когда они вам прислали подписанный договор. Речь в данном случае не может идти о недействительности сделки. тут речь идет о заключенности или о не заключенности договора.