Какой размер морального ущерба требовать от подозреваемых лиц?

Здравствуйте меня зовут Анатолий. 20 апреля меня избили группой лиц в составе 5 человек было возбуждено дело. Мне сломали скульную часть, верхнюю челюсть, рассек ли бровь и ЧМТ. Мне сделали операцию где скульную кость не получилось полностью вернуть в свое положение. Лиц которые нанесли увечья нашли и они просят примирения до суда и готовы заплатить моральный ущерб. Какой размер морального ущерба требовать от подозреваемых лиц???

, Анатолий, г. Юрьев-Польский