Покупка недвижимости в ипотеку с использованием мат. Капитала у родственника
Добрый день!
Планируем покупку недвижимости (квартиры) в ипотеку с использованием материнского капитала. Проживать в приобретаемой квартире не планируем, будем сдавать в аренду.
Одним из вариантов является покупка квартиры в ипотеку у бабушки моей супруги. Скажите нет ли тут нарушения законодательства, в связи с тем, что недвижимость приобретается у родственников с использованием материнского капитала?