Я самозанятая и получаю доход на карту, по закону не могут списывать более 50% от дохода, как это обосновать, чтобы не списывались все до 0?
Кредитор по решению суда получил исполнительный лист и подал его в банк.
, Анна, г. Братск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вам надо предоставить в банк выписку о самозанятости, а также предоставить договоры в банк с контрагентами и чеки с приложения мой налог.
При установлении факта самозанятости, банк будет взыскивать 50% от поступающих сумм.
При этом в банк надо будет предоставлять каждый договор. (лучше конечно открыть отдельный счет (указать, что он зарплатный), и предоставлять все документы (договоры и чеки) в банк.