Как защитить лес, оформленный в собственность под ИЖД?
Здравствуйте.
Участок 7 Га, оформили в собственность (топ чиновник на подставное лицо).
50% участка занимает прекрасный сосновой бор, где и по сей день отдыхают, по входным дням, большое количество калининградцев.
Назначение: Для строительства жилых домов.
Вопрос, как защитить лес от вырубки?
Как защитить лес от врубки и застройки?
Какие документы можно запросить? Как законно, за счет государства, можно заказать пересчет деревьев с лесопатологом?
Место действительно уникально, небольшой участок соснового бора на берегу залива с песчаной косой. Примечательно, что в выписке ЕГРН (файл прикреплен) на участке нет никаких обременений.
кадастровый номер участка: 39:03:080810:24
- 80-185138175.pdf

Спасибо. Подскажите, что такое ППЗ? И скажите пожалуйста, превышает участок максимальный размер или нет. Формулировка «скорее всего» — не понятно, да или нет.
Правила землепользования и застройки поселения, утверждаются органами местного самоуправления, из них и узнаете превышает площадь участок или нет.