Здравствуйте жил с девушкой в гражданском браке 1г она брала кредит все это время я помогал ее платить за него а щяз ростались ана хочет писать заевления на меня в полиции как быть в этой ситуацый
, Алексей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Вопрос не очень понятен, по какому вопросу должна разбираться полиция, в особенности если заемщиком перед банком выступила она
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович